Разыскиваются свидетели смертельного ДТП с участием водительницы «Жигулей»

20 грудня 2017 о 13:13 - 1680

Avataradmin


Разыскиваются свидетели смертельного ДТП с участием водительницы «Жигулей»

Правоохранители просят отозваться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 4 декабря в селе Новоалександровка Днепровского района Днепропетровской области.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области.

В указанный день примерно в 18:30 водитель автомобиля «ВАЗ» следовала по улице Украинской, со стороны пер. Школьного в направлении ул. Мичурина.

Во время движения в районе дома №134 улицы Украинской водитель допустила наезд на пешехода. В результате мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался в карете скорой помощи.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

«Полиция обращается с просьбой к свидетелям происшествия, а также владельцам видеорегистраторов – позвонить по телефонам (063) 965-44-55, (097) 872-05-79 или сообщить другим удобным для вас способом», – значится в сообщении полицейских.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: