В Кривом Роге возле пешеходного перехода погибла 26-летняя девушка

28 грудня 2017 о 10:34 - 2076

Avataradmin


В Кривом Роге возле пешеходного перехода погибла 26-летняя девушка

Правоохранители просят отозваться свидетелей смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 20 декабря в Кривом Роге. Подробности происшествия сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области.

В указанный день примерно в 17:30 в Центрально-Городском районе города,на ул. Николаевское шоссе,в направлении ул. Веселая Дача со стороны ул. Ивана Добровольского двигался автомобиль «Hyundai Tucson».

В районе пешеходного перехода у электроопоры №4/00 по ул. Николаевское шоссе водитель совершил наезд на пешехода, 1991 года рождения. В результате ДТП девушка погибла на месте происшествия.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

В свою очередь полицейскиеобратились с просьбой к свидетелям происшествия, а также владельцам видеорегистраторов, которые зафиксировали ДТП – позвонить по телефону (068) 00-88-706 или сообщить другим удобным способом.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: