Ранним утром в Днепре воровали бюст памятника

02 лютого 2018 о 20:58 - 1588

Avataradmin


Ранним утром в Днепре воровали бюст памятника

В Севастопольском парке Днепра неизвестные с помощью троса, привязанного к автомобилю ВАЗ 2172, сняли бюст с памятника. Информацию об этом на спецлинию «102» передал мужчина 2 февраля около 5 часов утра, сообщила пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

Патрульные прибыли на место происшествия и уточнили у заявителя приметы автомобиля, на котором было совершено преступление.

Обследуя прилегающую территорию, полицейские обнаружили брошенный на обочине автомобиль, похожий по ориентировке. На транспортном средстве присутствовал фрагмент отрезанного троса, а внутри – инструменты и влажные следы.

Продолжая поиски в Севастопольском парке, патрульные нашли и сам бюст. Он был спрятан в мешке за деревьями. Также полицейские вызвали следственно-оперативную группу и связались с владельцем автомобиля. Мужчина прибыл на место происшествия и объяснил, что позавчера оставил свое транспортное средство для ремонта на одном из СТО. Правоохранители выявили также и одного из работников указанной станции техобслуживания.

В итоге мужчин отправили в Соборное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: