Голосной рассказал, как Саакашвили тащили по ступенькам

12 лютого 2018 о 15:03 - 2950

Avataradmin


Голосной рассказал, как Саакашвили тащили по ступенькам

Задержанного Михаила Саакашвили, лидера партии «Рух нових сил», «на этот раз быстро экстрадируют».

Об этом Максиму Голосному, председателю сельсовета с. Елизаветовка Петриковского района Днепропетровской области, который присутствовал на месте происшествия, сообщили «сомнительные люди в штатском».

По телефону М.Голосной также высказал «Лицам» убеждение, что «миссия МВФ, которая сейчас присутствует в Киеве, будет «очень довольна» нашей цивилизованностью, – когда Саакашвили повалили на пол в ресторане, спецназовцы кричали на весь зал: «Тащи его по ступенькам, тащи!».

Сельский голова написал на своей странице в Facebook:

«АРЕСТ Саакашвили!!!

(На Банковой, НАВЕРНОЕ, решили, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО ИЗ ТЕХ, кого предложат ОНИ).

Я не успел на встречу буквально на 5 минут. Должны были встретиться на Музейном переулке, 10. С самого утра договорились встретиться и пообщаться по поводу дальнейшего развития ситуации, но не получилось. (Говорят, что работал спецназ и представители миграционной службы).

ЕГО ТЕЛЕФОН отключен, ТО ЕСТЬ ОН НЕ на связи со своими защитниками. Грубо нарушаются его конституционные права на защиту.

P.S. На месте, когда я прибыл уже, были журналисты, и какие-то сомнительные люди в штатском, которые сообщили, что на этот раз быстро экстрадируют», – написал Максим Голосной.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: