В Днепр привезут мировое трибьют-шоу Адриано Челентано

12 лютого 2018 о 14:54 - 5332

Avataradmin


В Днепр привезут мировое трибьют-шоу Адриано Челентано

К 80-летию всенародно любимого маэстро Адриано Челентано, которое он отметил 6 января, в начале весны в Днепре состоится мировое трибьют-шоу, признанное во всем мире и одобренное самим Адриано. Его официальный двойник Адольфо Себастьяни имеет с ним не только очень сильное внешнее сходство, но и природное подобие темперамента и вокальных данных.

Справка

Адриано Челентано уже более 50 лет по праву считается одной из самых ярких мировых звезд, В нем гармонично сошлись самые разные творческие ипостаси – музыканта, киноактёра, эстрадного певца, кинорежиссёра, композитора, общественного деятеля и телеведущего. В Италии за свою манеру двигаться на сцене он получил прозвище «Molleggiato» («На пружинах»).

Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки – за всю свою карьеру он исполнил около 600 песен, выпустил 41 студийный альбом общим тиражом 150 миллионов экземпляров, а также снялся более чем в сорока кинофильмах.

Уже более 10 лет Адриано не выезжает с гастролями за пределы Италии, однако ощутить на себе магическую энергетику композиций Челентано и услышать их в живом исполнении у поклонники музыканта могут на официальном трибьют-шоу, в котором участвует Адольфо Себастьяно и группа «Lui e gli amici del Re». По мнению музыкальных критиков разных стран, с годами многочисленных репетиций Адольфо смог достичь в профессиональном мастерстве уровень мега-звезды эстрадного искусства.

«Концерт, наводящий на размышления, захватывающий и эмоциональный, воссоздаст историю одного из самых любимых артистов на национальной и международной музыкальной сцене», – гарантируют участники группы «Lui e gli amici del Re».

В отличие от некоторых городов Украины, в Днепре трибьют-шоу Адриано Челентано будет презентовано впервые и пройдет в Международный женский день 8 марта в ДК Машиностроителей, начало концерта в 19:00.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: