Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Потребитель


Выбраны дома и офисы в 7 районах Днепра для планового обесточивания

16.02.2018 11:32:57

График обесточивания предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

Днепровские энергетики обнародовали очередные адреса для плановых работ. В связи с этим в Днепре 16 февраля от света отключат объекты в АНД, Самарском, Соборном, Индустриальном, Центральном, Шевченковском и Новокодакском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

АНД р-н

пер.Донецкий 9-13, 18-24

пер.Освобождения 2-6, 8а, 10а, 1-27

ул.Житомирская 131-169, 92-124, 5-129, 2-86, 129/1

ул.Щитовая 30-36, 31-37

ул.Черниговская 210

ул.Кемеровская 76-88, 115а-137

пер.Житомирский 1-61-79, 4-56

ул.Житомирская 267А-303

ул.Черниговская (Охтырская) 410, 416, 437, б/н

ул.Белградская 21

ул.Восточная 9-69,5б,7б,8-34

ул.Лесковая 1-31, 33, 18-22

ул.Царычанская 56, 62-78

ул.Невская 1-35, 37, 10-36

ул. Щербины 2, 4

ул. Донецкое шоссе 123 ,125, 129, 131, 135

ул.Щербины 10 гаражи "Ясень"

ул. Полтавское шоссе, 488 дачи ДГЭС

ул.Березановская

Самарский р-н

ул. Июльская 1

ул.Керамическая 1-15, 2-30, 17а-21, 32-40

ул.Отдыха 70-72, 78, 75, 55а-89, 42-76 , 80-120, 91-131

ул.Соловьиная 47-75, 42-64

ул.Туркменская 51-125

ул.Юнина 45-77, 64-94

ул.Автодорожная 4, 2, 27-31, 28-36

ул. Бестужева 38

ул.25 партсъезда (Князя Костянтина Острозького) 14, 14а, 16, 20-34, 13-31, 1, 2, 33/2

ул.Романовского 33-57, 61-75, 36-80

ул. Северодонецкая 7

школа № 113, насосная, ООО Премьера, ЧП Денисов, храм

Соборный р-н

вул.Вознесенська 23-59, 28-46

ул. Дарвина 39-45

ул.Михаила Грушевского 28-38

ул. Короленко 24-28, 55-59

ул.Троицкая 41, 42-44

ул.Светлова 36-50, 39-51

ул.Виницкая, пер.Летчиков

ул.Летчиков, ул.З.Космодемьянской

ул.Остапа Вишни

Индустриальный р-н

СТО, ЧП Баранник, маг.Автозапчасти

Центральный р-н

Скорая помощь

Новокодакский р-н

ул. Лысенко, 3-27, 10-18; ул. Лысенко, 3х ФЛП Ясногор Н.Ф.; ул. Вильямса, 167

ул. Юрия Кондратюка, 282-292, 319-343; ул.Юрия Кондратюка, 268 ПАО "Днепрогаз" катодная станция

ул.Алчевская, 2-24; ПАО "Днепрогаз" катодная станция; ул.Новостепная, 1-19, 2-24; ул. Трехгорная, 1-27, 2-32; ул.Приазовская, 1-35, 2-32; ул. Автобусная, 1-35, 2-42; ул.Волдайская, 29-41, 36-70

ул.Безлесная 1-17

ул.Январская 9-13а, в, 15а, 17а

ул.Зеркальная 1т-19, 14а-29

ул.Пограничная 1-27-45-79, 2-24, 26-76

ул.Хвойная 6-24

ул.Воздухофлотская 6

ул.Караваева 19-25

ул.Хулиана Гримау 4-14

ул.Вахрушева 7 Котельная

ж/м Красный камень, 18, 18а, 19, 19а, 22, ЗАО "Украинские радиосистемы"; лифты; ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации"; ООО "КС Домофоны"

ЧАО "Киевстар "ДФ"; ФЛП Ручка А.Г. парикмахерская "Николь-Элит"; ООО "Глобальные телекоммуникационные системы"; ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" отделение банка

ж/м Красный камень, 11, ФЛП Лампика Т.В., ФЛП Луняк Т.Г. магазин; ЧП Ющенко О.Н. стоматологический кабинет

ул. Коробова, 12, 16, 18, 20, 22, ЗАО "Украинские радиосистемы"; лифты, насос; ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации"; ООО "Глобальные телекоммуникационные системы"

ЧАО "Киевстар "ДФ"; ЖСК №184; ЧАО "Комерц Комуникейшн"; ПАО "ФАРЛЕП-ИНВЕСТ" офисно-производственное помещение

ул.Набережная Заводская, 85а помещение ООО "Азовритейл"

ул. Коробова, 5, 9, 24; ООО "Глобальные телекоммуникационные системы"; ЖБК №215, лифты

ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации"; ООО "Глобальные телекоммуникационные системы"; ЧАО "Киевстар " ДФ; ФЛП Бабич Л.В. оздоровительный комплекс

ул.Юрия Кондратюка, 3, 5; ООО "Глобальные телекоммутационные системы"; ЖБК №187, лифты; ЗАО "Украинские радиосистемы"; ООО "Днепропетровские цифровые коммуникации"; ООО "КС Домофоны"

ООО "Глобальные телекоммуникационные системы"; ЧАО "Киевстар " ДФ; ФЛП Боговик В.И. киоск; ООО "Октава-06" социальный павильон

ж/м Красный камень, 28, клуб школьников "Пельетон"

ул.Юрия Кондратюка, 11, ООО "ВОДОЛЕЙ-3000" киоск

пер.Рекордный 2-14, 3-15

пер.Свободный 1-3, 2-6

ул. Аверина 46-54, 55, 59-67

ул. Бибикова 51,53, 55, 59, 65,66, 68

ул. Союзная (Старобазарна) 1, 2-12, 5,11-47,ул.Жовтенят 70, 72/2

пер.Берюзовый 3-9, 2-8

Сурский проезд 1-17, 2, 6

пер.Монтажников 1-11, 2-26, 19-37

пер.Монтажников 15, 17

ул.Сибирская 85-115, 120-172, ул.Кайдакская 81, ул.Жовтенят 74, 78/2

ул.Алеутская1-9, 2-6, 12/2-16, ул.Тарана15/2; ул.Жовтенят 27-83, 24-68, 72

ул.Союзная (Старобазарна) 7, 9, ул.Гребенкина 3-9, 2-18

ул.Союзная (Старобазарна) 14-24, 53-63, 65

ул.Жовтенят 76, 78/1-94, 85-93

ул.Курочкина 76, ул.Сибирская 37-83, 70-114, ул.Сентябрьская 3, 15-41, 22-42

ул.Магазинная 28-48, 65-69, 75

ул.Речная 2

пер.Кибальчича 19-27

ул.Андрейченко 10-12, 41-53

ул.Бр.Трофимовых 465-543,пер.Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118

ул.Петра Сиротина (Лавандова) 20-34, 29-47, 38-44, 53, 53а, 53б

ул.Мукачева 31-53, 46-76

ул.Наливайко1-9, 2-10

пер.Возрождения 1-17

пер.Яблуневый1-7а, 4-10

ул.Петра Сиротина (Лавандова) 1-27, 6-18, 49

ул.Яблуневая 1-19, 2-22

ул.Вахрушева 9

ул.Ново-Орловская 24,26,котельная

ул.Хулиана Гримау 21-23

ул.Ново-Орловская 22,22А,24А

ул.Отважная 17, 36,38,101"б", 107,ул.Дивизионная 17а, д, 25, 1-23, 8-98, 27-33, 37, 53а, 59, 59а, 91

ул.Василевского 144, 146, 176-182, 29, 31, 59-69, 130, 131, 132/2, 1-27, 33-55, 2-172

ул.Татарская 70а-80, 82, 84-102, 77-89, 93-131а, 91а, 91/3, 93а, "б", г

ул.Метростроевская 8 щ-2 - щ-1

ул. Беренга, 2-22, 3-19; ул. Ковельская, 1, 2, 9, 11, 21, 21а

ул. Добролюбова, 23-63, 24-70

ул. Киевская, 21-67; ул. Докучаева, 8, 10

ул. Белореченская, 16-68, 33-75

ул.Демократическая, 1-91, 2-10, 16, 18

ул. Сумская, 1-23, 2-24

ул.Баллистическая, 3

ул. 2-я Изюмская, 15-23, 16-24

ул.Бессемеровская, 1-25, 4-26

ул.Мартеновская, 1-41, 2-80

ул.Табачная, 1 Детский дом №3

Шевченковский р-н

ул. Росси, 41; Сеть ул.Платова; п-к Поганини; ул. Бурденко; Росси, 21-39, 40-60

ул. 40лет Комсомола, 50-78;Сеть пер. Нарвский, пер.Чудский

ул.Смежная; п-к Денисова; ул. Росси 41-65, 62-78; ул.Уютная; ул.Бурденко

пос. Мирный

ул. Петра Моисеенко, 52-62, 64, 66; п-к Баженова

ул. Денисова; ул. Веснина, 58а-76, 63-71, 78а-110, 77-111

ул. Сурикова; п-к Косьянский 1, 2, 3; п-к Веснина

ул. Молодости 1-29,2-26; ул. 40 лет Комсомола 1-45,2-46; ул.Бурденко 1-21,2-10; ул. Спутника 4-64,1-57; ул. Баженова 2а

ул. Платова 1-9, 57-69, 2-52, 70-106

ул.Смежная 8,22А; п-к Полярный 2-4,1-19; п-к Филатова 1-31,2-10

п-к Астронавтов 2-18,1-29; п-к Бурденко 2-16,1-29; п-к Короткий 1-9; п-к Малый 1-10

ул.Паникахи 97, ЧП Щербина

ул.Паникахи 109.

По вопросам отключений обращайтесь в контакт-центр ДТЭК Днепрооблэнерго по телефону 0800-500-444 (круглосуточно, бесплатно).

1123

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.