Что приготовили днепровцам театры в первую неделю весны

28 лютого 2018 о 12:58 - 5248

Avataradmin


Что приготовили днепровцам театры в первую неделю весны

Спектакли, джаз, эстрадная и изысканная классическая музыка. Куда пойти, что посмотреть и как интересно провести время в течение первой весенней недели – днепровцам рассказали в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

Об этом сообщила пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

«На весенние праздники театры Днепра подготовили интересную и разнообразную программу. Каждый зритель найдет спектакль на свой вкус. Учтены интересы и юной, и взрослой аудитории», – отметили в управлении.

Днепропетровский академический театр оперы и балета подготовил яркий репертуар. В программе – мюзикл «Сорочинская ярмарка» 2 марта и спектакль-сказка для взрослых «Принцесса Турандот» в третий день весны. 8 марта в 19:00 заново поверить в любовь и пережить незабываемые моменты можно будет во время оперы «Notre Dame de Paris».

Улучшить настроение и посмеяться от души приглашает 3 марта в 16:00 Днепропетровский академический молодежный театр. Персонажи комедии Кена Людвига «Примадонны» понравятся зрителям своими выдумками и выходками.

Днепровский драматический молодежный театр «Верим!» 4 марта в 11:00 встретит зрителей африканской музыкальной сказкой «Почему заяц спит с открытыми глазами».

Ко всемирному дню женщин джаз-оркестр DNIPRO BAND получит из песенных запасов новые аранжировки известных джазовых стандартов. Днепропетровская филармония им. Когана подарит меломанам час теплого романтизма. Ценителей джаза ждут 6 марта в 19:00 по адресу: ул. Воскресенская, 6.

Премьеру для зрителей подготовил Днепровский академический театр драмы и комедии. 7 марта в 19:00 актеры приглашают посмотреть спектакль «Он моя сестра». Это спектакль о человеческих стереотипах и жизненных ситуациях, которые их ломают. Великолепная игра актеров, оригинальный сюжет, яркие костюмы, много музыки и танцев. И в результате – приятное послевкусие от просмотра. Насладиться спектаклем можно по адресу: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Для меломанов Дом органной и камерной музыки подготовил концерт «Весенняя рапсодия». 8 марта в 17:00 для посетителей прозвучит классическая музыка и современные хиты. Адрес органного зала – проспект Сергея Нигояна, 66.

Академический Украинский Музыкально-Драматический театр им. Т. Г. Шевченко подготовил музыкальный спектакль «И снова во дворе нам пластинка поет». Сентиментальная история о том, как случайно обнаружена на чердаке картонная коробка со старыми грампластинками круто изменила жизнь целого двора и стала настоящим событием для нескольких десятков семей. Спектакль состоится 8 марта в 15:00 по адресу: ул. Воскресенская, 5.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: