Жителей области предупреждают об ухудшении погодных условий

16 березня 2018 о 08:35 - 1353

Avataradmin


Жителей области предупреждают об ухудшении погодных условий

Днепропетровский региональный центр гидрометеорологии объявил штормовое предупреждение на период с 16 марта по 18 марта, предупреждает Главное управление по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

Согласно прогнозу, 16 марта будет облачная погода, в первой половине дня – туман, днем ​​небольшой дождь с мокрым снегом, ночью без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью от -2 до +3, днем ​​от +2 до +7 тепла.

17 марта ожидается облачная погода, дождь. Ветер южный, 7-12 метров в секунду, местами порывы – 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до +5, днем от +​6 до +11.

18 марта ожидаются дождь и мокрый снег, ночью, местами, сильные осадки, гололед. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду, порывы до 20 м/с. Температура воздуха в течение суток от -3 до +2.

«Просим граждан соблюдать меры личной безопасности и правил дорожного движения. По возможности, отказаться от длительного пребывания на улице и поездок автотранспортом.

 В случае чрезвычайной ситуации обращайтесь в Службу спасения по телефону «101», – обращаются к жителям спасатели.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: