Лучшие голоса Днепра сойдутся в финальной битве

16 березня 2018 о 11:33 - 5608

Avataradmin


Лучшие голоса Днепра сойдутся в финальной битве

В Днепре состоитсяфинал вокального проекта «DNEPR VOICE 2018», который пройдет 17 марта в культурно-деловом центре «Менора» (зал «Синай»).

Третий год подряд жители Днепра и всей Украины получили возможность бесплатно побороться за звание лучшего голоса Днепра.

Как отметили организаторы мероприятия, в этом году в проекте приняли участие около 200 участников, которые традиционно прошли 3 отборочных этапа. Согласно условиям проекта, в финал конкурса попали 10 сильнейших участников, которые всех поразили не только безупречным вокалом, но и профессиональным подходом к постановке своих концертных номеров.

Кроме того, все полуфиналисты, не попавшие в финал по сумме баллов от жюри, также боролись за 11-е место в финале проекта с помощью зрительского смс-голосования, которое проходило на странице проекта в Facebook`e.

Проект «DNEPR VOICE» – не только вокальный конкурс, но и возможность заявить о своем таланте, пообщаться и получить рекомендации от профессионального жюри и выступить на лучших сценах нашего города, напомнили организаторы мероприятия. В 2017 году в СМИ данный проект назвали «Днепровским Евровидением».

Финал «DNEPR VOICE» начнется в 20:00, он пройдет в тематическом стиле «Красное и черное», так как именно эти цвета символизируют борьбу, страсть и неисчерпаемое желание победы, отметили организаторы проекта.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: