Обзор жесткого диска SSD Western Digital 256GB My Passport

19 березня 2018 о 10:29 - 6746

Avataradmin


Обзор жесткого диска SSD Western Digital 256GB My Passport

My Passport SSD – портативный накопитель нового уровня компании Western Digital, отличающийся непревзойденной скоростью передачи данных и стильным оригинальным дизайном. Устройство простое в использовании, а также прекрасно защищено от ударов. Оно готово к использованию сразу после покупки вне зависимости от цели – для резервного копирования текстовых документов или хранения больших мультимедийных файлов.

Производительность

My Passport SSD решает проблему ограниченного пространства внутренних накопителей. Чтобы защитить свои данные, можно задать пароль с использованием встроенного аппаратного 256-разрядного шифрования AES и ПО WD Security. Скорость передачи данных с My Passport достигает до 515 МБ/с при использовании порта USB Type-C, чтобы быстро запускать виртуальные устройства на компьютере.

My Passport SSD создан для компьютеров Mac и ПК. Он совместим с портами USB типа C и A. Первый обеспечивает скорость передачи до 515 МБ/с. Гарнитура также поддерживает интерфейс USB 3.1 Gen 2 и совместима с интерфейсами USB 3.0, 2.0 и USB-A.

В комплекте поставляется ПО WD Backup, которое обеспечивает простое автоматическое резервное копирование громоздких файлов на диск или облачную службу Dropbox. Накопитель также совместим с Apple Time Machine, но требуется переформатирование. Устройство My Passport SSD был создан с соблюдением высоких стандартов качества, поэтому может выдержать падение с высоты до 1,98 м.

Пока мы не перешли к характеристикам, предлагам ознакомиться с видеообзором данного жесткого диска.

Источник видеообзора: https://f.ua/western-digital/usb-256gb-wdbk3e2560psl-wesn-my-passport-black.html

 

Характеристики

  • Скорость чтения – до 515 МБ/с
  • Объем – 256 ГБ
  • Интерфейс – USB
  • Габариты – 45 x 10 x 90 мм
  • Формфактор – 2.5″
  • Устойчивость к ударным нагрузкам – 1500 G
  • Тип ячеек памяти – TLC
  • Тип накопителя – внешний.

В заключение отметим, что My Passport SSD – действительно эффективный емкостный накопитель, который сможет использоваться как для быстрой передачи данных, так и хранениях больших объемов информации, будь-то текстовые документы, или мультмедийные файлы.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: