IPnet.ua – крупнейший поставщик Интернета и цифрового телевидения в Киеве

21 березня 2018 о 08:57 - 6589

Avataradmin


IPnet.ua – крупнейший поставщик Интернета и цифрового телевидения в Киеве

Времена, когда цифровое телевидение и выход во всемирную сеть были редкостью в украинских домах, давно отошли в прошлое. Теперь эти возможности считаются базовыми – каждый человек, у которого есть телевизор и компьютер, хочет располагать быстрым доступом в Интернет и широким выбором отечественных и зарубежных каналов.

Провайдер IPnet.ua, работающий на киевском рынке с 2001 года – крупнейший и самый надежный поставщик коммуникационных услуг. Уже сейчас услугами провайдера пользуется более 50 тысяч человек в украинской столице – это более 1,5 тысяч жилых домов и более 300 тысяч квартир и офисов. Если Вы ищете качественные интернет телевидение Киев, то имеет смысл ознакомиться с предложениями IPnet.ua.

Что именно предлагает провайдер?

Высокое качество цифрового телевидения и Интернета от киевского провайдера выражается в следующем:

  • Скорость соединения со всемирной сетью до 1 Гбит в секунду. Доступ к зарубежным и украинским сайтам осуществляется без задержки.
  • 175 цифровых телеканалов для каждого пользователя — среди них в любой день недели и в любое время можно найти интересные программы и фильмы.
  • Возможность смотреть цифровые каналы через телевизор при помощи приставки STB, а через монитор ноутбука или компьютера — без использования вспомогательных девайсов.
  • Гибкая система оплаты, а также удобное управление настройками своего личного кабинета на сайте провайдера.

Интернет и телевидение в Киеве

Пакеты от IPnet.ua — Интернет и телевидение для любых запросов

Провайдер IPnet.ua предлагает своим клиентам три основных пакета услуг – и один акционный с пониженной стоимостью.

  • Самые широкие возможности предоставляет пакет «Премиум» – это 175 каналов цифрового телевидения, скорость соединения 500 Мбит в секунду, подключенные Кинозал, антивирус и Smart TV. Стоимость пакета составляет 310 гривен в месяц.
  • Немного проще будет пакет «Ультра» –  в него входит 155 каналов, скорость 300 Мбит в секунду, Кинозал и Smart TV, а цена его составляет 230 гривен.
  • Базовым можно считать пакет «Экстра» –  это 140 каналов цифрового ТВ, 100 Мбит в секунду при соединении с Интернетом, подключенное Smart TV. Цена пакета –  170 гривен.

Акционный пакет «Весенний», стоимость которого составляет всего 89 гривен – предложение с ограниченным сроком действия. Подключив этот пакет, можно познакомиться с услугами IPnet.ua –  убедиться в высоком качестве 150 каналов, попробовать скорость 100 Мбит в секунду, воспользоваться другими расширенными возможностями.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: