В Днепре представили нового замначальника областного управления полиции

21 березня 2018 о 16:17 - 4040

Avataradmin


В Днепре представили нового замначальника областного управления полиции

Заместителем начальника Главного управления – начальником криминальной полиции в Днепропетровской области назначен Вадим Матвийчука.

Его представил 21 марта на совещании с личным составом Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области первый заместитель председателя Нацполиции Украины – начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин, сообщила пресс-служба областного управления полиции.

До назначения на новую должность Вадим Матвийчук работал заместителем начальника управления по борьбе с организованной преступностью – начальником отдела по борьбе с организованными группами и преступными организациями Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины.

Олег Грозь, который в последнее время работал замначальника ГУНП в Днепропетровской области, переведен на должность советника в аппарат Национальной полиции Украины.

Сразу после официального назначения состоялось рабочее совещание, во время которого Вячеслав Аброськин поставил задачу по расследованию резонансных преступлений и борьбе с организованной преступностью на территории региона.

«Новый руководитель должен проанализировать ситуацию с раскрытием преступлений на территории области. Основная задача – активизация работы полиции Днепропетровщины по противодействию организованной преступности, раскрытию умышленных убийств», – отметил первый замглавы Нацполиции.

 

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: