65 дюймов крутизны!

10 квітня 2018 о 07:22 - 5508

Avataradmin


65 дюймов крутизны!

LG OLED 65E7V – одна из лучших моделей современных телевизоров. Большой высококачественный аппарат с поддержкой вещания всех доступных телепередач, ярким четким изображением и саундбаром на четыре стереоколонки.

Телевизор оборудован самоподсвечивающимися пикселями, каждый из которых управляется самостоятельно и может дать излучаемому им потоку света любой из оттенков, а также полностью отключиться для передачи черного цвета. В дисплее нет внутренней подсветки и множественной слойности, которая обычно наблюдается у LED других моделей, благодаря чему он выглядит максимально тонким.

Технология OLED HDR

Функция OLED HDR дает дополнительную четкость картинке и позволяет разглядеть даже самые мелкие детали. Благодаря ей, на экране с максимальной точностью отображаются как самые тёмные, так и самые яркие объекты. Диапазон яркости оттенков достигает 20 единиц. Технология полностью совместима и прошла сертификацию Dolby Vision и Ultra HD Premium. Это гарантия того, что новые фильмы, выходящие в этом формате, будут доступны в оригинальном качестве.

Телевизор обладает высоким уровнем контрастности. Автономная подсветка пикселей передает идеально черный цвет. Совершенство цветопередачи доступно благодаря расширенному спектру цветопередачи, который на 99% соответствует требованиям стандарта DCI.

Операционная система webOS 3.0

В телевизоре установлена операционная система webOS 3.5. Она дает доступ к передачам, фильмам, музыке, сериалам и Интернет-сервисам непосредственно через телевизор. Функция Magic Zoom позволяет увеличить определенную область экрана, чтобы рассмотреть мельчайшие детали изображения. Звук сертифицирован фирмой Harman и Kardon для получения полноценного впечатления от использования телевизора LG OLED.

Сопряжение со смартфоном

Эта функция доступна благодаря Magic Mobile Connection. Соединение происходит по беспроводной связи через Wi-Fi. В комплекте также идет пульт Magic Remote от LG, который является удобным и функциональным. Пульт позволяет одновременно управлять ТВ-приставкой и другими устройствами, подключенными по HDMI. Обновленная версия пульта имеет несколько дополнительных кнопок для прямого доступа к функциям телевизора.

Посмотреть как это работает, вы можете на следующем видообзоре.

Источник видеообзора: https://f.ua/lg/oled65e7v.html

Технические характеристики

  • Диагональ экрана – 65 дюймов
  • Разрешение – 3840×2160
  • Wi-Fi – есть
  • Поддержка Smart TV
  • Диапазоны цифрового тюнера – DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
  • ТВ-тюнер – аналоговый и цифровой
  • LED-подсветка
  • Smart-платформа – WebOS 3.5
  • Цвет – Silver.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: