В течение дня несколько трамваев будут работать по измененному маршруту

02 травня 2018 о 09:53 - 1063

Avataradmin


В течение дня несколько трамваев будут работать по измененному маршруту

2 мая произойдут временные изменения в работе городского электротранспорта, сообщила пресс-служба Днепровского горсовета.

Утром трамваи № 5 (жилой массив Западный – транспортный университет) и № 14 (Железнодорожный вокзал – жилой массив Западный) работают по сокращенному маршруту. Они перевозят пассажиров к разворотной петле трубного завода (ул. Сергея Нигояна).

В то же время, чтобы днепровцы могли добраться на массив Западный, с 15:00 увеличат количество автобусов на маршруте № 86 (Железнодорожный вокзал – ж / м Западный).

А с 22:00 трамваи маршрута № 5 в направлении от Транспортного университета (на участке от ул. Шмидта до ул. Шухевича) будут перевозить пассажиров не через ул. Рабочую, а через пл. Старомостовую.

Последнее отправление трамвая от Транспортного университета по привычному маршруту без указанных изменений – в 21:35.

Также в среду полностью прекратил движение трамвай № 15 (Железнодорожный вокзал – ул. Криворожская). Причина – аварийное отключение подстанции, питающей электроэнергией этот маршрут. Отключение произошло из-за отсутствия напряжения между подстанцией ДТЭК и подстанцией КП «Днепровский электротранспорт». Проводятся аварийные работы.

По информации КП «Днепровский электротранспорт», движение трамваев на маршруте № 15 возобновится ориентировочно в 19:00.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: