В 2,4 раза возросло количество клиентов «Днепропетровскгаз сбыта», которые платят за газ онлайн

10 травня 2018 о 12:49 - 2021

Avataradmin


В 2,4 раза возросло количество клиентов «Днепропетровскгаз сбыта», которые платят за газ онлайн

С начала отопительного сезона 2017-2018 годов потребители газа Днепропетровской области начали активнее пользоваться платежными системами для того, чтобы заплатить за использованный природный газ. Введение ООО «Днепропетровскгаз сбыт» конкуренции среди платежных интернет-платформ позволило увеличить онлайн-расчеты в 2,4 раза. Если в октябре 2017 через интернет за газ заплатили 143 тыс клиентов компании, то в апреле – более 343 тыс.

Они осуществляют онлайн-платежи за газ через «Личный кабинет» на сайте 104.ua, платежные системы Masterpass, iPay, EasyPay, MEGABANK Online, Приват 24, Portmone. Развитие таких сервисов является целью развития «Днепропетровскгаз сбыта». Различные способы расчетов за потребленный газ позволяют сэкономить время, создают дополнительный комфорт и открывают возможности для экономии средств. Имея доступ в интернет и банковскую карточку, независимо от времени и места, можно оплатить услуги по газоснабжению.

«Сегодня потребители газа, имея банковскую карту и интернет, не выходя из дома, могут выбирать для себя удобный и выгодный способ оплаты. Наша компания предлагает своим клиентам ряд современных услуг, в т.ч. и дистанционные онлайн-сервисы для расчетов за предоставленные услуги по газоснабжению мгновенно и без лишних затрат», – говорит директор «Днепропетровскгаз Сбыт» Татьяна Соболь.

В 2018 году перечень платежных-интернет платформ, с помощью которых жители региона могут оплатить услуги газоснабжения, пополнился новым сервисом – Masterpass. Для оплаты через Masterpass нужно единовременно зарегистрировать платежную карту и в дальнейшем осуществлять расчеты без ввода ее реквизитов. Это позволит клиентам компании дополнительно оптимизировать свое время на проведение онлайн-платежа.

В Личном кабинете есть возможность заплатить за газ онлайн, а также проверить баланс своего лицевого счета, распечатать платежку раньше, чем она придет по почте. Среди последних новинок газового онлайн-сервиса – возможность заказать обратный звонок от оператора контакт-центра.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: