Пенсионер из Днепра ограбил центр кредитования в Каменском

07 червень 2018 о 12:29 - 1387

Avataradmin


Пенсионер из Днепра ограбил центр кредитования в Каменском

Правоохранители Каменского задержали мужчину, которого подозревают в ограблении среди бела дня пункта выдачи денежных кредитов. Подробности сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области по материалам Каменского отдела полиции.

Работница финансового заведения обратилась в полицию и сообщила, что 31 мая около 8 часов утра на центр кредитования совершено разбойное нападение.

Правоохранители установили, что в заведение зашел неизвестный мужчина в темных очках и кепке. Угрожая менеджеру гранатой, он завладел денежными средствами, после чего скрылся.

По результатам следственно-розыскных мероприятий оперативники Каменского ОП совместно с прокуратурой города установили и задержали грабителя. Им оказался 60-летний ранее судимый житель Днепра.

С учетом собранных доказательств в уголовном производстве, по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

За данное преступление полагается наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: