Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Спортивный клуб «Престиж»

В Марганце ко Дню молодёжи состоялся турнир по мини-футболу среди подростков.

25.06.2018 20:46:52

В воскресенье, 24 июня 2018 года на спортивной площадке на ж/м. Ворошиловка состоялся турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дня молодежи. В турнире приняло участие 4 команды в возрастной группе 15-17 лет.

Организаторами спортивного события является Марганецкая городская федерация футбола и спортивный клуб «Престиж». Турнир проходил при поддержке ITкомпании «Archer Software UA» и сети ресторанов японской кухни «японаХата».

«Крайне важно уделять внимание подрастающему поколению, и мы всячески содействуем в организации спортивных соревнований среди подростков. Мы хотели, чтобы ребята ярко провели праздник День молодежи и нам удалось это сделать благодаря объединению усилий городской федерации футбола и партнерам турнира», - отметил президент СК «Престиж» - Игорь Болдин.

Турнир проходил по круговой системе, где каждая команда играла с каждой. У команд участниц были свои болельщики, которые изо всех сил подбадривали своих игроков. Болельщики команд внесли хорошую, спортивную атмосферу. В упорной борьбе определились победители соревнований. Сильнейшими стали футболисты ФК «Молодежное». Серебряным призёром турнира стала команда «Китер», третье место заняла команда «Юбилейный».

Следующий турнир по мини-футболу в городе Марганец пройдет 28 июня посвященный празднований Дня Конституции Украины.