Без очередей и толкотни: как заплатить за газ не выходя из дома

16 липня 2018 о 11:33 - 2304

Avataradmin


Без очередей и толкотни: как заплатить за газ не выходя из дома

Заплатить за услуги газоснабжения онлайн можно с помощью таких сервисов:

Оплата через сайт 104.ua

Для того, чтобы оплатить услуги газоснабжения перейдите в раздел «Заплатить онлайн». Введите сумму к оплате и выберите удобную для вас платежную систему, на сайте их представлено четыре: Portmone.com, iPay, Easypay, Masterpass. После этого заполните информацию о платежной карте, с которой будет произведена оплата. Если данные карты совпадают, сервис сообщит номер вашего платежа (советуем его записать) и предложит получить квитанцию ​​(ее можно получить только от платежного сервиса). Обратите внимание, каждый из платежных сервисов начисляет комиссию (в зависимости от суммы оплаты и платежной карты, не менее 3 грн).

Оплата через приложение 104 Mobile

Для того, чтобы оплатить услуги газоснабжения перейдите в раздел «Онлайн оплата». Введите сумму к оплате и выберите удобную для вас платежную систему, в мобильном приложении есть возможность произвести оплату через два сервиса: Portmone.com и iPay. После этого заполните информацию о платежной карте, с которой будет произведена оплата. Если данные карты совпадают, сервис сообщит номер вашего платежа (советуем его записать) и предложит получить квитанцию ​​(ее можно получить только от платежного сервиса). Обратите внимание, каждый из платежных сервисов начисляет комиссию (в зависимости от суммы оплаты и платежной карты, не менее 3 грн).

Оплата с помощью голосовых подсказок

Осуществить оплату за услуги газоснабжения можно позвонив по телефону Контакт-центра по номерам 056 787 0 104 или 067 00 90 104. С помощью голосовых подсказок выберите функцию «Оплаты за газ» (нажмите 4), после этого введите номер лицевого счета, сумму, которую хотите оплатить и данные о карте, с которой будет произведена оплата (номер, срок ее действия, cvv код). Обратите внимание, что платежный сервис насчитывает комиссию (в зависимости от суммы оплаты и платежной карточки).

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: