«Киновечер» приглашает днепровцев отпраздновать годовщину проекта

27 липня 2018 о 09:40 - 3391

Avataradmin


«Киновечер» приглашает днепровцев отпраздновать годовщину проекта

27 июля в днепровском сквере Героев состоится развлекательная программа по случаю годовщины создания проекта «Киновечер» и бесплатный показ киноленты.

Об этом сообщила пресс-служба Днепровского горсовета.

Уже второй год подряд для жителей города проводят кинопоказы под открытым небом. Всего за время существования проекта было показано более 50 кинолент, мероприятия посетило более 5000 жителей города, были разыграны более 1000 подарков. По мнению чиновников горсовета, проект стал одним из самых известных в городе.

По случаю годовщины проекта днепровцам и гостям города подготовили ​​насыщенную программу празднования. С 20:00 гостей праздника ждут розыгрыши ценных подарков от партнеров, а именно технические новинки и сертификаты на бесплатное обучение в языковых школах, также будут оборудованы комфортные зоны для отдыха, с угощением в виде сладостей и напитков для всех присутствующих – и все это абсолютно бесплатно.

Основной целью проекта «Киновечер» называют создание нового формата досуга. Мероприятия в рамках проекта предоставляют горожанам возможность интересно провести время с просмотром культовой киноленты.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: