В Днепре среди дня предполагаемый вор прыгнул со второго этажа

30 серпня 2018 о 15:51 - 1326

Avataradmin


В Днепре среди дня предполагаемый вор прыгнул со второго этажа

В Днепре полицейские среди дня получили на спецлинию 102 информацию о том, что неизвестный спрыгнул с подоконника 2-го этажа одного из домов на улице Суворова и побежал в кусты. Это произошло 29 августа около 2 часов дня.

Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области, после того как правоохранители прибыли на место происшествия, они увидели, что возле указанного дома стоит автомобиль «скорой помощи». Врачи оказывали помощь 34-летнему мужчине, который пожаловался, что упал, когда шел из магазина. Медики отметили, что у пострадавшего по предварительным данным закрытый перелом левой ноги.

В свою очередь патрульные решили проверить прилегающую территорию. Вскоре к ним обратилась женщина, которая рассказала, что недавно пришла домой и, открыв квартиру, увидела на подоконнике неизвестного. Испугавшись, она выбежала из квартиры.

Также полицейские нашли свидетелей данного события и предложили им посмотреть на мужчину с переломом. В итоге местные жители подтвердили, что именно он стоял на подоконнике квартиры и прыгал вниз.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, а пострадавшего под конвоем привезли в больницу, где ему наложили гипс, а затем доставили в Чечеловское отделения полиции для выяснения всех обстоятельств.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: