Молодежь Днепропетровщины приглашают в подвижную патриотическую игру

03 вересня 2018 о 14:55 - 1013

Avataradmin


Молодежь Днепропетровщины приглашают в подвижную патриотическую игру

В сентябре в Черкасской области молодежь со всей Украины сыграет в увлекательную патриотическую игру «Сечь: Сила и Честь». Ее посвятят героям-защитникам Украины. Подробности рассказали в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации, сообщает пресс-служба ОГА.

«Мы стремимся популяризировать среди молодежи здоровый образ жизни и воспитывать настоящих патриотов. Для этого и организовываем данную игру. Она интересная и подвижная. Соревнования посвящаем героям, которые защищали и сейчас борются за независимость Украины. Игра будет проходить в полевых условиях. Участники будут жить в палаточном лагере», – отметили организаторы игры.

Мероприятие продлится 4 дня. Участники, которых поделят на две команды, должны будут защитить свой флаг и получить флаг противника. Победит та команда, у которой на момент завершения игры будет 2 флага.

Всеукраинская патриотическая игра «Сечь: Сила и Честь» им. братьев Чучупак будет проходить 20-23 сентября в Черкасской области в урочище Холодный Яр.

Расходы на проживание и проезд будут за счет организаторов.

К участию в игре приглашаются все желающие в возрасте от 16 до 25 лет.

Присоединиться можно до 9 сентября, написав соответствующее письмо по адресу: npvmms@msms.gov.ua

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: