Воскресным утром тушили пожар на территории автотранспортного предприятия

10 вересня 2018 о 07:51 - 1259

Avataradmin


Воскресным утром тушили пожар на территории автотранспортного предприятия

9 сентября в 4:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории автотранспортного предприятия по улице Орловской Чечеловского района города Днепр.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Днепропетровской области.

По указанному адресу направлено дежурные отделения 1,2,3,4 и 5 государственных пожарно-спасательных частей 8 государственного пожарно-спасательного отряда, а также отделение части специальной пожарной техники отряда технической службы Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник у первого автомобильного бокса, который расположен в одноэтажном здании на территории предприятия.

Огнем уничтожено 300 единиц пластиковых емкостей для транспортировки жидких и сыпучих грузов («Еврокубы») на площади 250 кв. м, повреждены на площади 350 кв. м. строительные конструкции бокса, а также три грузовых автомобиля DAF и прицеп, которые находились внутри гаражного бокса, также повреждены на площади 100 кв. м обшивку кузовов семи грузовых автомобилей, находившихся у здания гаража. Общая площадь пожара составила 700 кв. м.

Пожар локализован в 05:35 и ликвидирован в 5:57.

К тушению пожара привлечены 32 человека личного состава и 8 единиц пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Погибших и пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: