IT компания, Archer Software, интегрирует спортивно-развлекательное мероприятие с идеями социальной ответственностью.

10 жовтня 2018 о 15:51 - 2814

Avataradmin


IT компания, Archer Software, интегрирует спортивно-развлекательное мероприятие с идеями социальной ответственностью.

Данный чемпионат организован IT компанией, центральный офис которой работает в г. Днепр. Одна из целей Crossfit for IT – это реализация социальных идей компании. В 2018 году 50% организационных сборов Archer Software направит в поддержку проекта «Школа спортивного волонтера» и других программ развития детско-юношеского спорта Украины.

Помимо IT специалистов из Днепра, в этом году на чемпионат планируют приехать участники из Одессы, Харькова, Львова, Запорожья, Киева.

С условиями участия можно ознакомиться по ссылке: bit.ly/crossfit_for_it

Регистрация на чемпионат ещё открыта.

Место проведения CrossFit For IT 2018 – клуб CrossFit Factory Dnepr, гостиница “Динамо”, ул. Костомаровская 8. Время старта – 11:00.

 

* Кроссфит — это высокоинтенсивная тренировка различных групп мышц (иногда одновременно нескольких), которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и тренировки сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма.

 Также кроссфит комбинирует в себе тяжелую атлетику, гимнастику, бег, гиревой спорт, упражнения с собственным весом, плавание, греблю. Такой микс нагрузок позволяет внести разнообразие и сделать процесс тренировок и соревнований очень интересным и эффективным.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: