Когда начнется регистрация на пробное ВНО-2019

05 листопада 2018 о 16:31 - 1090

Avataradmin


Когда начнется регистрация на пробное ВНО-2019

В январе 2019 года состоится регистрация всех желающих на участие в пробном внешнем независимом оценивании. Абитуриенты смогут проверить свои знания по 11 учебным предметам. Об этом сообщила пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации со ссылкой на департамент образования и науки ОГА.

«Всем, кто готовится сдавать летом ВНО, важно попробовать свои силы во время пробного тестирования. Это не только поможет школьникам оценить свой уровень знаний, но и психологически подготовиться к тестам, почувствовать атмосферу настоящих экзаменов и научиться правильно распределять свое время», – отметили в департаменте.

16 марта абитуриенты смогут написать пробный тест по украинскому языку и литературе. 23 марта – по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии или иностранным языкам – английскому, испанскому, немецкому и французскому. В день проведения пробного ВНО участники смогут написать тест только по одному учебному предмету.

Регистрация на участие в пробном ВНО продлится с 8 по 31 января 2019 года на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: