АВАРИЙЩИКИ СЛУЖБЫ «104» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ СПАСАТЕЛЯ

08 листопада 2018 о 12:17 - 2041

Avataradmin


АВАРИЙЩИКИ СЛУЖБЫ «104» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ СПАСАТЕЛЯ

27 октября на Европейской площади состоялся смотр техники служб оперативного реагирования Днепра, приуроченный ко Дню спасателя. В мероприятии, организованном при поддержке Молодежного совета Днепра, приняли участие спасатели, газовики, врачи неотложной медицинской помощи, полицейские и коммунальщики.

Работники городских спецслужб рассказали присутствующим об особенностях своей повседневной работы, продемонстрировали технику и инструменты, а жители города смогли ощутить  на себе всю сложность представленных профессий.

Взрослые и дети охотно общались с гостями мероприятия, делали фото на память и с интересом наблюдали за организованными мастер-классами.

Специалисты аварийно-диспетчерской службы «Днепрогаза» продемонстрировали присутствующим автомобиль аварийной службы «104» и рабочий инструмент, дали возможность примерять спецформу, посидеть за рулем «аварийки», а главное – напомнили о необходимости соблюдения правил безопасного пользования газовыми приборами в быту в преддверии отопительного сезона 2018-2019 гг.

Дети получили в подарок от аварийщиков сувенирные магниты и листовки с правилами безопасности, а их родители знакомились с новым выпуском газеты «104.Инфо», откуда можно получить информацию о новостях в газовой сфере и узнать о современных сервисах, которые предоставляют газовые компании для своих клиентов.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: