Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

Потребитель


Во всех районах Днепра частично обесточат жилые дома и офисы

09.11.2018 11:54:17

График обесточивания предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

Днепровские энергетики обнародовали очередные адреса для плановых работ. В частности, 9 ноября от света отключат объекты в Центральном, Шевченковском, Соборном, Индустриальном, Чечеловском, АНД, Самарском и Новокодакском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепровские электросети», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Шевченковский р-н

ул. Николаевская

туп. Казакова

ул. Казакова № 1а-21

ул. Лалоянца №105-125

ул. Маковского

пер. Маковского

ул. Дыбенко 73, 77Б

Соборный р-н

Поликлиника ул. Погребняка 18, насосная

ул. Погребняка18,скорая помощь

ул. Погребняка 18а, ж.д. ул. Погребняка 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20

ул. Утесная 4-12а/3-7

ул. Кольцова 5-27/2-22

ул.Чонгарская 2-22/5-27

ул. Тихвинская 2-44, 5-37

ул. Алупкинская 2-16,1-7

ул. Ляшка- Попеля 18-70, 17, 19

ул. Дерновая 2-26, 1-10; 11-39

ул. Сташкова 1-25, 2-26

ул.Лучевая 2-10, 1, 7

ул.Лабораторная 1-33, 21-37

ул. Дарвина, 2; штаб национальной защиты Батальон "Днепр" (ул. Ляшко-Попеля, 14)

Межобластная испытательная лаборатория (ул. Лучевая, 3)

Лицей с усиленной военно-физической подготовкой (Космодромная, 7) (бывшая СШ №3) Мира 1-43, 6-58, 74, 80, 72, 66, 66А

ул. Камская 1-29, 2а-е-4б

ул. Евпаторийская, 92

ул. Чекистов (вул. Переможна), ул. 9 Января , ул. 2-я Горяная

Индустриальный р-н

Сеть ул. Воронежская 80-106/69

ул. Почтовая 46-72/25-49/34-40

ул. Соревнования 85-113/86-112/57-83/60-84

ул. Верещагина 57-81/54-78/83-91/80-166

ул. Ашхабатская 79-105/88-118/116д, 53-77/58-86

ул. Амурская 85-113/88-118/59-83/64-86

ул. Балтийская 50-77а

ул. Белинского 27-56а

ул. Змагання 57-112а

Чечеловский р-н

ул. Загорянская Гаражно-строительный кооператив "Красногвардеец"

ул. Поточная, 67 Частное предприятие "РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

ул. Поточная, 1 Филиал "Днепропетровский дорожно-эксплуатационный участок" дочернего предприятия "Днепропетровский облавтодор" открытого ационерного общества "Государственной акц. компании "Автомобильные дороги Украины"

Новокодакский р-н

ул.Аптекарская балка 32-42

ул.Павла Полуботка(Меренкова) 4-16,23-35,13-35,20

ул.Гомельская 1-3, 2, 4, 5-7, 34, 35

ул.Камчатская 3-9-12/2,1-9

ул.Могилевская 10

ул.Леваневского59, 63-99, 42,56,58, 72, 72а

ул.Ларионова 1,2,3,4, 2-4,20-50, 9-171

ул.Аптекарская балка 44, 44а, 94-98, 34

магазин ЧП Разоренова

ул.Заповедная 62, ЧП Кособуцкий

ул. Заповедная 132, ж.д. ул.Заповедная
25-83, 38-94

ул. Новоколхозная 9/1
(Яременко А.Н.)

ул. Шахтерская, ул.Заповедная (верх)

ж.д. Шахтерская 1-27, 2-20

ж.д. Новоколхозная 2-14, 11-55

пер. Батальонный 1-23, 41, 31, 33, 29, 22

ул. Клубничная 2

ул. Батальонная 29-59, 26-36

пер.Батальонный 1-23.ул.Болятко 1-45, 2-46, 58

ул. Широкая Степь 2-45,3А-27

ул. Дальнеуральская 20

ул. Зеленая Балка 1-25, 2-42,46,48,39,43-55

ул. Крутой спуск 1-15, 2-14,14а-20, 17-35

ул.Невельского 1-29, 2-18

пер.Дальнеуральский 1-37, 2-28

ул.Республиканская 1-35, 2/1-36,37, 40-44

ул.Любовь Шевцовой 1-11

ул.Комитетская (В.Капниста) 1-21,2-30

ул.Андрейченко 70Д, 70Е, 89, 89а, 66/1, 66/2, 68, 68А, 68Б

пер.Герцена 15/2

ул.Герцена 21а-61, 24а-48

ул.Вагнера 44-48, 59-63

ул.Дорогобужская 17"б",17"в"

ул.Модеста 47, 47a

ул.Андрейченко 91-113, 70-124, 18-52, 35-65,80-84, 90а, 94а, 99, 95, 119-123, 126,1-65, 2-52, 124а, 124"б", 126

ул.Геологическая 34-64

ул.Сахалинская 1а-33, 2,4-26

пер.Крутой 1-15, 2-26

ул.Покровская 1-33, 2-16

ул.Дорогобужская 13-21, 12-14

пер.Покровский 1, 1а-9а, 2-16

ул.Андрейченко 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76

ул.Красина 32-60, 23-51

пер.Двинский 1-17, 4-8,2-20, 3-13

ул.Красина Диевка (Криштофа Косинського) 23-51, 32-60,ул.Модеста 1-45, 4-26,ул.Петра Сиротина (Лавандова)58

ул. Юрия Кондратюка (Коммунаровская) 3-35, 228а, 230-250, 254, 258, 258а, 209-231, 204/2-228, 252, 256а, 235-241, 230А-244

ул. Весенняя Диёвка 1, 4-12

пер.Неманский 1-13; 2-24

пер.Тюменский 1-31, 2-38

пер.Фронтовой 2-34, 1-21

ул.Весенняя Диёвка 1-109, 4-98

пер.Зенитный 1-15, 2-12

ул. Приовражная Диёвка-1 2-6

ул.Можайского 1-21, 2-26, 34, 36

пер.Курсовой 1-й 1-21, 21а, 4-20/2

ул.Коллективная, 1, 2-12, 14-42

ул.Ватутина 49-53а, 58/2, 60, 62, 64

ул.Бабушкина 48-56, 27, 47

ул.Щепкина 12/1

пр.Калинина 21, 31, 9-19, 25-29, 31, 33

АНД р-н

ул.Диника 36-42

Знаменская 22-26

Углическая 27-31, 34-44

ж.д. ул.Шолохова, 29д, ж.д. ул.Шолохова,39б, ж.д. ул.Шолохова,29е, ж.д. ул.Шолохова, 29в, ж.д. ул.Шолохова, 41
Детский комбинат №323

ж.д. ул.Шолохова, 29
ЧП Загорулич, ж.д. ул.Шолохова,29 И,
перемычка на 29Д, ЧП Загоруйко

ж.д.ул.Шолохова,25а, ул. Шолохова, 25Б, ж.д.ул.Шолохова, 25 Г,В, ж.д.ул.Шолохова,25Д, ГСК АМУР,ФЛП Романов
автостоянка
Доннецкое шоссе 14, ЧП Ермаков
Баварня, ул.Шолохова,27
ЧП Ермаков, Пиратская бухта, ГСК АМУР

ул.Марата 2,2/1,2/3,3

ул.Доблестная 61-89, 80-102

ул.Нарвская 52-166, 53-167

пер.Ревина 18-56

пер.Бархатный 1-9, 2-22

пер.Стрелецкий 2-10, 7-13

ул.Подпольная 1

ул.Доронина 1-13, 2-14

ул.Коллонтай 26-32/2, 32а, 36-64

ул.Фатимы Гафуровой 2а,4-14

ул.Курочкина 7-15, 10-28

ул.Подпольная 1-15, 2-12

пер.Нагорный 1-37, 2-42, 41,43, 46,ул.Карпушина 1-7, 2-4

ул.Курочкина 17-31,31/4, 32-58, 58/3, 58/4

ул.Коллонтай 30, 32/1, 32а, 34

Самарский р-н

ул. Аграрная 5-33, 51, 8-34, 52

Центральный р-н

пр. Пушкина, 37/43, сеть, 43, 47

ул. Юрия Савченко, 3, 3А, 16-24А.

По вопросам отключений обращайтесь в контакт-центр «ДТЭК Днепровские электросети» по телефону 0800-500-444 (круглосуточно, бесплатно).

547

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.