Первая новость ДнепрОГА в ожидании военного положения

26 листопада 2018 о 08:24 - 1270

Avataradmin


Первая новость ДнепрОГА в ожидании военного положения

Первая новость Днепропетровской облгосадминистрации после сегодняшнего ночного объявления о введении военного положения пришла редакции «Лиц» в 10:13.

Это приблизительно на полтора часа позже, чем обычно.

Как можно понять, в облгосадминистрации не смогли подготовить разъяснения для жителей Днепропетровщины, что произошло в течение последних суток, поэтому новость – обыденная: «Школьница из Днепропетровской области примет участие в международной олимпиаде по философии в Италии».

«Началось все с того, что в 6 классе учительница предложила мне посетить кружок по критическому мышлению. Там я впервые познакомилась с творчеством Аристотеля. Сначала думала, что читать философские произведения – очень сложно. Но это оказалось интересным занятием, – рассказала Алиса Тулянцева. – Мне показалось, что в нашем обществе философию недооценивают. Поэтому решила заняться наукой более основательно», – говорится, в частности, в новости.

Напомним, на 16:00 сегодня назначено внеочередное закрытое заседание Верховной Рады, на котором будет обсуждаться введение военного положения в Украине.

В то же время, новости от пресс-службы Днепровского городского совета до сих пор пока нет вообще ни одной.

То же касается и пресс-службы Днепропетровского областного совета.

На фото анонса – бюст Аристотеля

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: