27 ноября на Днепропетровщине дождь с мокрым снегом

27 листопада 2018 о 08:24 - 908

Avataradmin


27 ноября на Днепропетровщине дождь с мокрым снегом

Ночью по всей территории Днепропетровщины, днем ​​в г. Днепр и отдельных районах области, ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем местами гололед и налипание мокрого снега, порывы восточного ветра до 20 метров в секунду (м/с). На дорогах гололедица.

Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

27 ноября: облачно. Ночью сильный дождь, днем ​​умеренные осадки, в отдельных районах области сильные, в виде дождя и мокрого снега. Днем местами гололед и налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер восточный – 7-12 метров в секунду, днем ​​местами порывы до 20 м/с. Температура воздуха в течение суток от +1 до +6.

28 ноября: облачно. Ночью местами небольшой снег, днем ​​без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северный, 7-12 м/с, с порывами до 20 м/с. Температура воздуха ночью от -3 до -8, днем ​​от -3 до +2.

29 ноября: переменная облачность. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 метров в секунду, местами порывы до 20 м/с. Температура воздуха ночью от -6 до -11 мороза, днем ​​от 0 до -5.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: