Катанка «АрселорМиттал Кривой Рог» заменит импортную при производстве каркасов для тормозных систем «Укрзализныци»

12 грудня 2018 о 15:31 - 1111

Avataradmin


Катанка «АрселорМиттал Кривой Рог» заменит импортную при производстве каркасов для тормозных систем «Укрзализныци»

В октябре ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» отправило первую партию своей металлопродукции в объеме 20 тонн белоцерковскому заводу «Трибо», который является единственным производителем колодок для тормозных систем в Украине.

Для их производства завод уже начал использовать катанку (марка стали SAE1008), выпускаемую ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Предприятие производит эту металлопродукцию с ответственным контролем качества, с соответствием химическому составу и механическим свойствам. Эта металлопродукция предприятия легирована бором, что позволяет улучшить макроструктуру катанки и равномерно распределить ее механические свойства по всей длине.

Общий объем поставок стальной катанки производства ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» составит до 1 000 тонн ежегодно.

Олег Савчук, генеральный директор ООО «Белоцерковский завод «Трибо»:

Тормозная колодка – это важное изделие, к которому предъявляются повышенные эксплуатационные требования. Со своей стороны, мы проверили качество исходной катанки на соответствие заявленным требованиям в своей лаборатории, сформировали металлические каркасы тормозных колодок, выполнили их испытание на нашем сертифицированном испытательном стенде. Колодка успешно прошла все необходимые испытания и передана для эксплуатации. Теперь в результате нашей совместной работы грузовые железнодорожные составы «Укрзализницы» будут производить торможение колодкой, каркас которой изготовлен из катанки ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Благодарим наших партнеров за качественную продукцию. 

Геннадий Карпеченко, начальник отдела по технической поддержке клиентов администрации по маркетингу и сбыту ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»:

Рады успешному применению нашей катанки под специальное назначение. Цель команды маркетинга и сбыта нашей компании – чтобы любой клиент, который впервые приобрел нашу продукцию, возвращался с повторным заказом. Очень приятно получать хорошие отзывы о качестве металлопродукции производства ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» от наших новых партнеров, с которыми надеемся выстроить долгосрочное сотрудничество.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: