«Укрзализныця» добавила «новогодних» поездов

17 грудня 2018 о 11:15 - 978

Avataradmin


«Укрзализныця» добавила «новогодних» поездов

Для перевозки пассажиров в период новогодних и рождественских праздников «Укрзализныця» назначила еще пять дополнительных поездов из Киева в Ужгород, Львов, Ковель и Днепр, из Одессы в Ужгород.

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалиныци».

«В целом на зимние праздники уже открыли продажу билетов на 15 дополнительных поездов. Чтобы все желающие смогли доехать до мест отдыха и встретить праздники в кругу родных и близких, планируем назначить в среднем 30 дополнительных поездов. Благодаря этим поездам и их эффективному обращению сможем перевезти на 5 – 7% пассажиров больше, чем в прошлом», – отметил руководитель «Укрзализныци» Евгений Кравцов.

Также железнодорожники нашли возможность ввести новые прямые маршруты Ивано-Франковск – Днепр, Запорожье – Ужгород, Кривой Рог – Ужгород и Сумы – Винница путем удлинения маршрутов существующих поездов.

Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах и в онлайн-системе продажи билетов.

«Просьба внимательно планировать свои поездки, рассматривать альтернативные даты выезда, а не только последние даты накануне выходных, а также варианты маршрутов, в том числе путешествие с пересадкой», – обращается АО «Укрзализныця» к пассажирам.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: