Волонтерам и бойцам АТО предлагают творческую самореализацию

21 січня 2019 о 13:20 - 2482

Avataradmin


Воинов АТО и волонтеров приглашают присоединиться к проекту, в котором они смогут почувствовать себя актерами, режиссерами, писателями и даже написать собственную пьесу. Такие возможности будут предоставлены в резиденциях «Творчої Криївки».

Об этом сообщила пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации со ссылкой на начальника управления по вопросам участников АТО ДнепрОГА Наталью Шулику.

«Творча Криївка» – это благотворительный проект для реабилитации воинов АТО. Его инициаторы создают различные творческие резиденции – в художественной, литературной, театральной и кинематографической сферах. АТОшники смогут выступить в спектакле, сняться в кино, найти себя в другом искусстве. Это дает бойцам возможность «окунуться» в новые профессии и найти увлечение по душе», – отметила чиновница.

Количество участников данного проекта ограничено. Отбор в резиденции состоится на кастингах в Днепре, Киеве,  Харькове, Львове и Ивано-Франковске. Первые пробы пройдут в феврале. Для участия в них необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: