На Днепропетровщине коммунальщики предлагают «Брак за сутки» по семи адресам

22 лютого 2019 о 16:18 - 1830

Avataradmin


На Днепропетровщине коммунальщики предлагают «Брак за сутки» по семи адресам

На Днепропетровщине можно зарегистрировать брак в течение суток в одном из 7 заведений. Из них 4 находятся в Днепре и по 1 в Никополе, Кривом Роге и Каменском.

Об этом сообщается на сайте Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области.

Всего к пилотному проекту Министерства юстиции Украины «Брак за сутки» в регионе присоединились семеро организаторов.

Так, в Днепре данную услугу предлагают:

  • городское коммунальное учреждение культуры «Вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» Днепровского горсовета, расположенное на ул. Титова, 18;
  • КП «Дом юстиции» Днепровского облсовета на ул. Староказацкой, 52;
  • КП «Днепропетровский дом органной и камерной музыки» Днепровского облсовета, которое находится на пр. Нигояна, 66;
  • КП «Счастливый город», которое юридически прописано в Харькове, но для бракосочетания предлагает помещение в торгово-офисном комплексе «Атриум», которое находится в Днепре на пр. Яворницкого, 22.

В Каменском зарегистрировать брак за сутки предлагает КП «Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинка г. Каменского», принадлежащее местному горсовету. Театр находится на улице Лысенко, 24.

Криворожанам предлагают быстрое бракосочетание в КП «Криворожский академический городской таетр драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко». Театр расположен на проспекте Почтовом, 23.

В Никополе для регистрации брака за сутки будущие семейные пары ожидают в КП «Никопольский дворец торжественных событий» на проспекте Трубников, 25.

По всем указанным адресам организаторы обещают наличие места для проведения государственной регистрации брака и отдельного помещения для уполномоченного работника отдела госрегистрации актов гражданского состояния, оборудованного необходимой компьютерной техникой.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: