За видео о финансах студентам предлагают денежное вознаграждение

07 березня 2019 о 09:53 - 929

Avataradmin


За видео о финансах студентам предлагают денежное вознаграждение

Студенты Днепропетровщины могут выиграть денежный приз. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации, передает пресс-служба ДнепрОГА.

«Конкурс видеоработ проводят среди студентов в рамках Всемирной недели денег. Принять участие можно самостоятельно или командой. Участники в творческой форме должны раскрыть тему рационального использования ресурсов, финансового поведения и бережливости», ‒ пояснили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

Готовое видео стоит загрузить на Google Drive с открытым доступом. Потом ‒ заполнить анкету по ссылке. Срок подачи работ ‒ до 15 марта. Результаты объявят до 29 марта.

Студентам нужно создать видео на одну из тем: «Три вещи, которые вы не знали о сбережении», «Как сэкономить и не потерять», «Я экономлю для того, чтобы …». Продолжительность ролика ‒ до 2 минут.

Автор лучшего видео выигрывает 14 тыс. грн, за второе место получат 8 тыс., за третье ‒ 5 тыс. Победителей номинаций «лучшая актерская игра», «лучшая анимация» и «креативный сценарий» отметят наградами по 3 тыс. грн.

Призеры получат сообщение на указанные в регистрационной форме адреса.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: