В одной из больниц Днепра распылили неизвестное вещество

04 квітня 2019 о 11:14 - 1003

Avataradmin


В одной из больниц Днепра распылили неизвестное вещество

4 апреля в 11:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на первом этаже медицинского учреждения, расположенного по улице Бардина Чечеловское района города Днепр, ощущается едкий неприятный запах.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

По указанному адресу направлено дежурное отделение 2 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда, а также подразделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту вызова установлено, что персонал и посетители лечебного учреждения самостоятельно вышли на свежий воздух.

Специалисты ГСЧС осуществили контрольные замеры воздуха на предмет выявления превышения предельно допустимой концентрации химических и неизвестных веществ в здании медицинского учреждения.

По результатам замеров, опасных химических веществ и других газов не обнаружено. Сотрудники национальной полиции проводят следственные действия.

К работам на месте происшествия привлечено 10 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: