Из Днепра в Запорожский аэропорт начал курсировать ежедневный прямой автобус

04 квітня 2019 о 12:18 - 5398

Avataradmin


Из Днепра в Запорожский аэропорт начал курсировать ежедневный прямой автобус

На маршруте сообщением город Днепр – Международный аэропорт «Запорожье» – город Днепр для качественного обслуживания пассажиров работает вместительный автобус повышенной комфортности SCANIA на 55 посадочных мест. Об этом сообщает пресс-служба компании-организатора данных автобусных перевозок.

Те, кто путешествует или ездит в командировки за границу из Днепра, отмечают, что в аэропорту Днепра небольшой выбор авиарейсов и билеты на них дорогие. Поэтому днепровцы часто летают за пределы Украины через аэропорты Киева, Харькова и Запорожья. Добираться в соседний запорожский аэропорт раньше можно было либо маршрутками с пересадкой, либо специально организованным частным транспортом. Теперь же появилась удобная альтернатива.

«Это очень долгожданный маршрут. Стало очень удобно: выходишь из терминала после полета и на привокзальной площади, прямо у выхода, уже ожидает комфортный автобус. Не нужно тратить время и силы, чтобы добраться до автовокзала», – поделились впечатлениями пассажиры первого рейса, которые выехали в г.Днепр.

 С целью улучшения комфорта пассажиров, вылетающих из Международного аэропорта «Запорожье», график движения автобусного рейса организован на ежедневной основе под авиарейсы международных авиакомпаний «Turkish Airlines» и «Pegasus Airlines» с отправлением из г. Днепр в 8.00 (район цирка) и из аэропорта Запорожье в 12.00.

 Стоимость поездки в одну сторону составляет 200 грн за пассажира и включает перевозку его багажа. Детский билет (с 3-х до 12-ти лет) – 160 грн.

 Для пассажиров доступна возможность предварительного бронирования билетов по Интернету или в кассе Международного аэропорта «Запорожье».

 

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: