Важная часть мужского образа – стильный ремень

17 квітня 2019 о 13:28 - 6727

Avataradmin


Важная часть мужского образа – стильный ремень

Если раньше ковбои носили ремень для того, чтобы было куда повесить кобуру, лассо, ножны, то сейчас мужчины покупают аксессуар преимущественно из эстетических соображений. Хоть ремни и поддерживают брюки на талии, их главная функция – украсить образ.

Как правильно носить ремень

Ремень – важная часть внешнего образа. Солидному мужчине нужен аксессуар, подчеркивающий его статус. Он должен выглядеть дорого, быть качественным и удобным. Подобную вещь можно купить в интернет-магазине.

Подбирают ремень, отталкиваясь от того, с чем он будет носиться. Для классических брюк оптимальный вариант – простые черные или коричневые ремни с пряжкой шириной 4-5 см. Выбирая размер, следует следить, чтобы ремень застегивался на среднюю дырку.

Обычно ремень имеет пряжку с язычком. Ремни в стиле casual допускают пряжки с зажимом. Она закрепляет изделие на любом расстоянии. Также можно встретить модели с пуговицами, молниями, крючками. Мужские ремни levis славятся своим разнообразием. Фирма-производитель не нуждается в представлении. Ее логотип на вещи служит главным показателем качества.

Лучший выбор – изделие из натурального материала. Например, ремень из кожи не растягивается в носке. Это позволяет не беспокоиться о покупке нового аксессуара как минимум десятилетие.

Для неформальной одежды подойдут ремни с необычной текстурой кожи, выделяющимися фурнитурой и пряжками. Меняя аксессуар, можно выглядеть каждый день по-разному. Есть интересные модели из кожзаменителя, ткани, кожи. Они подойдут поклонникам спортивного стиля, так как прекрасно сочетаются со спортивным костюмом и обувью. Можно выбрать как узкий, так и широкий ремень. Допустимы изделия ярких расцветок, заметные пряжки, бросающееся в глаза обрамление.

Есть негласное правило – цвет ремня должен гармонировать с ботинками и часами. Моветоном считается носить аксессуар вместе с подтяжками. Цвет пряжки, по правилам, должен совпадать с оттенком заклепок джинсов.

Где купить оригинальную продукцию по демократичной стоимости

В магазинах Украины сейчас нередко встречаются подделки и копии брендов. Чтобы не переживать о том, оригинал ли это, следует покупать аксессуар в проверенном месте с хорошей репутацией. Именно таким является магазин «Модно так».

В последнее время популярность приобрели разноцветные модели. Хоть они и выглядят необычно, такие изделия бросаются в глаза и запоминаются. Они подойдут под брюки-чинносы или капри.

Лучшую репутацию заслужила продукция известных во всем мире компаний. К примеру, в линейке Кельвин Кляйна можно найти высококачественное изделие, при первом взгляде на которое будет понятно весомое положение владельца ремня в обществе. Примеры моделей без наценок представлены здесь https://modnotak.com.ua/category/remni-muzhskie/calvin-klein/.

Чтобы выглядеть идеально, желательно надевать ремень вместе с джинсами фирмы-производителя. Это придаст образу целостности. Особенно хорошо, если на предметах есть логотип на видном месте. Это произведет неизгладимое впечатление на окружающих.

Интернет-магазин «Модно так» ручается за качество продаваемого товара. В нем продаются изделия, каждое из которых упаковано в фирменную картонную коробку. Стильный ремень не разочарует ни внешним видом, но эксплуатационными характеристиками.

Именно в мелочах проглядывается истинный стиль мужчины. Купив стильный и дорогой ремень, можно преобразиться за минуту. Модная вещь придаст уверенности в себе и позволит чувствовать себя на миллион долларов.



Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: