ДТП на трассе Днепр-Решетиловка: иномарка столкнулась с грузовиком

19 квітня 2019 о 09:37 - 2714

Avataradmin


ДТП на трассе Днепр-Решетиловка: иномарка столкнулась с грузовиком

19 апреля в 7:12 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Петриковском районе, поселок Петриковка, на автодороге Н-31 Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области.

По указанному адресу направили дежурное отделение 53 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель легкового автомобиля «Volkswagen Passat B4», ориентировочно, совершил выезд на встречную полосу и допустил столкновение с грузовым автомобилем «MAN F2000», в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобиль «Volkswagen Passat B4» откинуло ориентировочно на 30 м от места столкновения, а грузовой автомобиль «MAN F200» попал в кювет и совершил наезд на дерево.

С помощью аварийно-спасательного оборудования спасатели срезали конструкции автомобиля «Volkswagen Passat B4» и достали пострадавшего. После осмотра медицинскими работниками мужчину, гражданина 1992 года рождения, госпитализировали в Коммунальное учреждение «Каменская городская больница скорой медицинской помощи» ДОР».

С помощью троса сотрудники ГСЧС оттащили транспортные средства с проезжей части на обочину и смыли с дороги горюче-смазочные материалы.

Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

К ликвидации последствий аварии привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: