Переселенцам и жителям региона предлагают работу в «Днепровских электросетях»

19 квітня 2019 о 10:39 - 1247

Avataradmin


Переселенцам и жителям региона предлагают работу в «Днепровских электросетях»

Энергетики провели для переселенцев ярмарку вакансий для работы в «ДТЭК Днепровские электросети». На мероприятии соискателям рассказывали, какие специалисты в настоящее время требуются в компании и какими социальными пакетами обеспечиваются сотрудники.

Об этом сообщила пресс-служба «Днепровских электросетей».

В частности, были представлены вакансии электромонтеров, инженеров и еще два десятка предложений.

«ДТЭК остается одним из крупнейших работодателей в стране с лучшими условиями труда. Однако, как и везде, где есть рабочие специальности, в энергетике – дефицит квалифицированных кадров. Эта проблема характерна не только для Украины. Люди все реже выбирают рабочие профессии. Все хотят стать юристами, экономистами, дизайнерами и IT-шниками. Хотя энергетика – отрасль, которая сейчас трансформируется и развивается динамичнее всего. Вместе с глобальными трендами и цифровизацией, она также становится все более инновационной. В энергетике можно построить успешную карьеру инженера и получить не менее захватывающую, интересную работу, чем в IT», – отметил начальник отдела по подбору и администрированию персонала «ДТЭК Днепровские электросети» Ирина Кузнецова.

Согласно отзывам работников энергопредприятий ДТЭК, им выплачивается стабильная «белая» зарплата, предлагаются путевки на отдых с семьей, оздоровление для детей, каждому сотруднику гарантирована медстраховка.

Потенциальные кандидаты могли узнать все о вакансиях и заполнить анкету прямо на мероприятии. Ярмарку организовала БО «БФ «Каритас Донецк» для переселенцев, но найти работу мог также любой житель региона.

По вопросам трудоустройства энергетики проконсультируют по телефонам: (096) 932-09-48, (095) 235-30-35. Резюме можно отправлять на e-mail: Butenkoolgv@dtek.com, ViznichenkoIS@dtek.com.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: