НСК «Олимпийский» приготовился к дебатам, на въезде в Киев автомобильные заторы

19 квітня 2019 о 14:09 - 1074

Avataradmin


НСК «Олимпийский» приготовился к дебатам, на въезде в Киев автомобильные заторы

В Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» полностью завершили приготовления к проведению дебатов между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Соответствующие фото и видео опубликовал министр молодежи и спорта Игорь Жданов в Facebook.

В частности, чиновник опубликовал фото двух сцен кандидатов, которые обустроили на покрытии стадиона.

Ранее стало известно, что вечером на стадионе от кандидатов будут выступать по очереди трое артистов, пока на мероприятие будут собираться люди.

В настоящее время возле «Олимпийского» наблюдается много полиции, у входов на стадион собралось множество людей с билетами.

Дебаты должны начаться в 19:00.  Вначале будут 5-минутные выступления каждого из кандидатов, после этого каждый из них ответит на 3 вопроса модераторов, также у них будет по 1 минуте, чтобы задать свой вопрос, и по 5 минут, чтобы ответить на вопрос оппонента.

Тем временем пресс-служба МВД констатировала сложную ситуацию на въезде в Киев, которая возникла из-за большого количества людей, прибывающих на дебаты.

«В связи с проведением дебатов между кандидатами на пост президента на НСК «Олимпийский» на въезде в столицу наблюдается сложная транспортная ситуация, людей привозят со всей страны», – сообщил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.

Он добавил, что полицейские работают над ее решением.

Водителей призвали относиться с пониманием.

В МВД отметили, что на НСК «Олимпийский» ожидается присутствовие около 60 тысяч человек. Безопасность мероприятия будут обеспечивать 10 тысяч правоохранителей.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: