История успеха от Александра Гордиенко (Одесса)

10 травня 2019 о 12:12 - 3627

Avataradmin


История успеха от Александра Гордиенко (Одесса)

Сегодня перед одесскими школьниками в рамках социального проекта История успеха выступил «Спортивная гордость Одесщины» – Александр Гордиенко: украинский дзюдоист, кандидат юридических наук. Заслуженный мастер спорта Украины. Трёхразовый Чемпион Украины (2013, 2014, 2015). Многократное чемпион, серебряный и бронзовый призер этапов Кубка мира по дзюдо. Бронзовый призер I европейской олимпийской игр в Баку 2015 (команда).

У Александра получалось совмещать учёбу на отлично в институте, после чего он получил научную степень, и при этом одновременно уделять большое внимание занятию спортом, и быть в числе одних из лучших спортсменов-дзюдоистов в стране. Своей историей он поделился с учениками гимназии №2 города Одессы.

Достойный пример для подражания подрастающему поколению. Теперь все дети хотят идти на ближайшие соревнования по дзюдо в Одессе, болеть за Александра. С известным спортсменом к детям приехал главный тренер Одесской области по дзюдо Чертов Иван Иванович (заслуженный тренер СССР по дзюдо), который воспитал 11 мастеров спорта международного класса.

Организация проекта «История успеха» в Одессе состоялась благодаря личному усилию Олега Рыбалка. Администрация общественной оргнаизации “История успеха” выражает благодарность за содействие в организации: начальнику управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета Руслану Пуздрач  и директору департамента образования и науки Одесского городского совета Елене Буйневич.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: