500 тыс клиентов «Днепропетровскгаз Сбыт» пользуются онлайн-сервисом «Личный кабинет»

30 травня 2019 о 08:58 - 1718

Avataradmin


500 тыс клиентов «Днепропетровскгаз Сбыт» пользуются онлайн-сервисом «Личный кабинет»

Мобильный онлайн-сервис «Личный кабинет» доступный для использования не только в городах, а также в отдаленных сельских районах. С начала 2019 года количество зарегистрированных выросло на 45 277 потребителей. Больше всего пользователей «Личного кабинета» – в городах Днепр и Кривой Рог.

Решая дистанционно и мобильно «газовые» вопросы», клиентам больше не нужно ехать в районный центр и стоять в очередях, чтобы оплатить за газ или внести показания счетчика. А также ожидать счета в почтовом ящике, ведь вся информация о лицевом счете находится в круглосуточном доступе.

«Зарегистрироваться в «Личном кабинете» могут все бытовые потребители и физические лица-предприниматели, на которых открыт лицевой счет. Для этого на сайте 104.ua необходимо зайти в поле «Регистрация», ввести номер своего лицевого счета, последнюю сумму платежа и email. Его мобильная версия – приложение 104 Mobile удобно тем, что в нем реализована функция мультиакаунта, то есть через одно мобильное устройство можно управлять несколькими лицевыми счетами”, – отметил директор ООО “Днепропетровскгаз Сбыт” Татьяна Соболь.

Учитывая пожелания самих потребителей, компания постоянно совершенствует функционал кабинета и добавляет каналы онлайн-общения с клиентами. Одной из последних новинок клиентских сервисов для потребителей газа является чат-бот “7104ua” в мессенджере Viber и мобильное приложение “104 Mobile Light” для пользователей iPhone и “104 Бизнес онлайн” для коммерческих потребителей газа.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: