В Днепре впервые состоится туристический форум

04 червень 2019 о 16:31 - 1753

Avataradmin


В Днепре впервые состоится туристический форум

7-8 июня в Днепре впервые состоится масштабный туристический форум. Принять участие в форуме приглашают всех желающих. Вход свободный, сообщила советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.

«Днепропетровщина – очень привлекательная в туристическом смысле область. Она имеет интересную историю, уникальные архитектурные памятники, прекрасную природу. Но, к сожалению, потенциал нашего края до сих пор не раскрыт. Даже местные жители в большинстве своем не знают о тех местах, которые стоит увидеть, не говоря уже о туристах из других городов или стран. В течение двух дней форума вместе с экспертами будем говорить о развитии туризма в Днепропетровской области. А еще – презентовать интересные локации, где можно провести свой досуг», – сказала советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

Туристический форум «DniproRegion» начнется 7 июня в 12:00. Будет встреча с американским историком, профессором Йохананом Петровским-Штерном в центре Менора. С 15:00 до 20:00 посетителей приглашают в Музей украинской живописи на дискуссии. Соберутся ученые, журналисты, экскурсоводы, представители органов власти и предприниматели. Говорить будут о том, как сделать регион туристически привлекательным, что такое бренд Днепра и области, какое историческое наследие имеет Днепропетровщина.

8 июня в 10:00 начнутся презентации наиболее интересных туристических мест области. В то же время стартуют семинары по маркетингу, архитектуре, разработке и внедрению региональных туристических маршрутов.

Вход – свободный. Подробная программа форума – здесь.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: