Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

АО «Днепрогаз»


Команда ПАО «Днепрогаз» приняла участие в ХХ Спартакиаде работников газовых компаний Украины

06.06.2019 13:21:03

С 28 мая по 1 июня 2019 года на базе детского оздоровительного учреждения «Голубое пламя» в пос. Стрелковое Генического района состоялась XХ Спартакиада работников газовых компаний Украины.

В Спартакиаде приняли участие 14 команд газовиков, которые в честной спортивной борьбе соревновались за право быть лучшими.

Соревнования проходили по следующим видам спорта: легкой атлетике среди мужчин и женщин, настольному теннису, футболу, волейболу, шашкам, гиревому спорту, армспорту и плаванию.

Руководство подготовкой и проведением этого масштабного спортивного праздника осуществляла Объединенная профсоюзная организация АО «Днепропетровскгаз» совместно с руководителями компании и ДОУ «Голубое пламя». Участников Спартакиады на праздничном концерте приветствовали яркими выступлениями детские музыкальные и танцевальные коллективы Генического района.

Среди достижений сборной ПАО «Днепрогаз»: 7 место среди 14 команд.

Немало призовых мест заняли специалисты компании в отдельных видах соревнований:

Армспорт (весовая категория до 90 кг)

Середович Александр - 1 место

Легкая атлетика (женщины, бег на 100 м)

Коваль Ольга - 5 место

Легкая атлетика (мужчины, бег на 100 м)

Середович Александр - 6 место

Легкая атлетика (мужчины, бег на 200 м)

Середович Александр - 5 место

Легкая атлетика (женщины, прыжки в длину)

Коваль Ольга - 4 место

Легкая атлетика (мужчины, прыжки в длину)

Середович Александр - 6 место

Плавание (женщины, 100 м)

Момот Оксана – 7 место

Плавание (мужчины, 100 м)

Лесечко Олег – 5 место

Плавание (эстафета, 2 х 50 м)

Лесечко Олег, Момот Оксана – 6 место

Армспорт (весовая категория свыше 90 кг)

Портной Виталий – 8 место

Гиревой спорт (весовая категория до 90 кг)

Середович Александр - 4 место

Гиревой спорт (весовая категория свыше 90 кг)

Портной Виталий - 6 место

Настольный теннис (женщины)

Стариченко Наталья - 8 место

Настольный теннис (мужчины)

Бугаёв Антон – 13 место

Шашки

Момот Оксана - 14 место

 

Командные результаты:

Армспорт - 3 место

Легкая атлетика - 5 место

Плавание – 6 место

Гиревой спорт - 8 место

Волейбол - 11 место

Настольный теннис - 13 место

Подводя итоги соревнований, администрация и Объединенная профсоюзная организация АО «Днепропетровскгаз», судейская коллегия соревнований приняли решение наградить наиболее активных участников Спартакиады грамотами, кубками и памятными медалями. Так, титул «Мистер Спартакиада-2019» получил помощник Председателя правления «Днепрогаза» Валерий Шарапов.

Поздравляем всех участников и победителей Спартакиады!

350

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить о ней редакции.
Загрузка...

Сообщить об ошибке

Пожалуйста, используйте эту форму для коррекции ошибок.
Если вы хотите связаться с нами по другому вопросу — напишите нам.