Мы говорим то, о чём молчат другие Мы говорим то, что вы хотите слышать Мы говорим то, что вы должны знать

ПАО «Днепропетровскгаз»

АО "Днепропетровскгаз" приняло участие во Всеукраинском турнире по мини-футболу

27.06.2019 10:19:46

20 июня во Львове закончился финальный этап III Всеукраинского чемпионата по мини-футболу среди работников газовых хозяйств Украины. В нем приняли участие 20 газовых компаний.

Турнир проходил в два этапа. Сначала все сборные команды газораспределительных компаний были разделены на 3 групповые зоны: Восточную, Центральную и Западную. Игры проходили по кругу в формате двух таймов по 12 минут. Сыграно было по 5 матчей.

В конце победители региональных турниров - АО "Ивано-Франковскгаз", АО "Сумыгаз", АО "Винницагаз", АО "Харьковгоргаз", АО "Днепропетровскгаз" и АО "Львовгаз" соревновались за главный кубок Всеукраинских соревнований.

Все команды турнира по мини-футболу показали достойные спортивные результаты. По результатам соревнований получила золото и заняла первое место команда "Львовгаза". Серебряными призерами Всеукраинского чемпионата по мини-футболу стала футбольная команда "Ивано-Франковскгаза". Замкнула тройку победителей с бронзой команда "Винницагаз". Команда АО "Днепропетровскгаза" заняла 5 место.