В Павлограде полиция задержала двух подозреваемых в краже из завода

25 липня 2019 о 12:30 - 1948

Avataradmin


В Павлограде полиция задержала двух подозреваемых в краже из завода

Полицейские сектора реагирования патрульной полиции за полчаса по приметам разыскали и задержали двух мужчин, причастных к краже.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

24 июля около 15:10 с сообщением о краже в полицию обратился охранник завода. На месте происшествия заявитель сообщил правоохранителям, что на камерах видеонаблюдения заметил двух неизвестных мужчин. Когда охранник позвал напарников и они двинулись в сторону неизвестных, один из воров с топором в руках стал им угрожать. Другой вор в это время забрал велосипед и скрылся.

Осмотрев место происшествия, полицейские обнаружили металлические изделия, которые воры подготовили для кражи, но воспользоваться не успели.

Охранники детально описали правонарушителей. Проведенными мероприятиями полицейские сектора реагирования патрульной полиции Павлограда разыскали и задержали двух мужчин. Охранники узнали воров, а полицейские установили, что раньше мужчины уже привлекались к уголовной ответственности. Один из задержанных – житель города Терновка, другой – житель Павлограда.

В действиях мужчин усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража с проникновением в жилище или иное помещение.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: