Небольшая толпа взяла штурмом Новый мост

03 вересня 2019 о 07:14 - 2322

Avataradmin


Небольшая толпа взяла штурмом Новый мост

02 сентября, в конце рабочего дня, недовольный работой речного трамвая взбунтовавшийся народ пошел пешком с правого на левый берег.

При том, что Центральный (Новый) мост перекрыт до 14 сентября, о чем жителей Днепра известили около двух недель назад все СМИ, а на подходах к мосту вывесили огромный баннер.

О происшедшем сообщил Dp.informator.ua.

«Сегодня в Днепре стартовал новый учебный год. Большинство горожан вернулись из отпуска – и количество желающих проехаться на речном такси резко возросло.

Уже вечером на Сичеславской Набережной образовалась огромная очередь на переправу. Из-за нехватки выделенных плавательных средств возмущенная толпа пошла «штурмом» на Новый мост, чтобы пешком перейти на левый берег.

Многие были возмущены, что мост перекрыт для пешеходов и велосипедистов на столь длительный срок. К тому же, стоимость такси в вечерний период возросла в несколько раз», – передают журналисты.

По словам охраны, которая находится на правом берегу, толпа из человек 30-40, несмотря на все запреты, самостоятельно передвинула оградительный забор и направилась в сторону левого берега.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: