Добро пожаловать в «Цирковой квартал» Днепра!

20 вересня 2019 о 20:47 - 16779

Avataradmin


Добро пожаловать в «Цирковой квартал» Днепра!

С 21 сентября по 20 октября 2019 года в Днепровском государственном цирке потрясающее шоу – «Цирковой квартал»! Все желающие смогут прогуляться по необычному «цирковому кварталу».

Зрители смогут увидеть «Конно-акробатический ансамбль», где всадники со скоростью ветра проносятся по манежу, безупречно выполняя сложные конно-акробатические трюки.

Очень необычное и динамичное зрелище – номер «Оригинальная дрессура верблюдов и лам». Огромные верблюды – корабли пустыни, завораживающие своей красотой, под руководством дрессировщика, заслуженного артиста Северной Осетии Бориса Лазарова.

Прогулка продолжается… Далее Вы встретите номер «Подкидные доски» в исполнении молодых, задорных артистов-акробатов. Они взлетают под купол, виртуозно выкручивают различные сальто-мортале, захватывая все внимания зрителей своим мастерством.

На манеже настоящий праздник! Никого не оставит равнодушным и оригинальный номер «Трансформация». Очень красивое и яркое зрелище.

Продолжая путешествие «цирковым кварталом», Вы увидите смелых воздушных гимнастов на «Бамбуке» под самым куполом цирка. И все это под руководством заслуженного артиста Рафаэля Алиева.

Также «Цирковой квартал» порадует зрителей встречей с представителем знаменитой династии, потомственным дрессировщиком Айдыном Истрафиловым. Айдын обладатель приза «Серебряный клоун» на Международном фестивале в Монте-Карло. Его любимые приматы – свинохвостые макаки, или как их еще называют – лапундер, весело катаются на моноциклах, жонглируют мячиками и выполняют различные трюки. На манеже Айдын покажет зрителям своих очень симпатичных осликов и забавных собачек.

 И какое же цирковое шоу без клоуна? Весь вечер на арене смешит самый веселый, известный клоунский дуэт «Алекс и Ко», артисты из Американского цирка братьев Ринглинг Барнума и Бейли.

Представление сопровождает яркий шоу-балет и оркестр Днепровского цирка под руководством Сергея Пятова. Шоу ведет Иван Фьют.

 Приходите! Наслаждайтесь! Удивляйтесь!

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: