Внутри кварталов проспекта Поля монтируют освещение

18 листопада 2019 о 10:46 - 1232

Avataradmin


Внутри кварталов проспекта Поля монтируют освещение

До конца года коммунальщики отремонтируют уличное освещение на просп. Александра Поля, 102 и 198.

«Коммунальщики Днепра ремонтируют и устанавливают новое наружное освещение. После того, как на баланс коммунального предприятия «Горсвет» было принято 302 неосвещенные улицы, его работники взялись за комплексную установку фонарей. Масштабные перевоплощения осуществляют согласно программе мэра Днепра Бориса Филатова «Безопасный город», – говорится на официальном сайте Днепровского горсовета.

По словам начальника производственно-технического отдела КП «Горсвет» Андрея Кравца, к домам на просп. Александра Поля, 102 и 198 перешли сразу после подключения новой сети – чуть ниже по проспекту. Там было установлено 15 опор и протянуто 500 метров кабеля.

««На придомовой территории многоэтажек по проспекту Поля вопрос уличного освещения стоял достаточно остро. Дело в том, что его здесь изначально просто не запланировали. Сейчас рабочие монтируют светильники», – сказал Андрей Кравец.

Работы по установке наружного освещения на внутриквартальной территории проспекта Александра Поля выполняются в несколько этапов.

«Сначала мы устанавливаем электроопоры, после – монтируем кронштейны светильников и несущего провода. Сейчас во дворах смонтировано 6 опор, до конца года поставим еще 10 таких», – пояснил начальник участка Андрей Алексеев.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: