С чем носить босоножки на танкетке?

02 липня 2020 о 10:42 - 20437

Avataradmin


С чем носить босоножки на танкетке?

Комфорт, безопасность, легкость хода и красота – так кратко можно охарактеризовать трендовые босоножки на невысокой танкетке. В этом сезоне актуальны модели с тонкими и широкими ремешками, массивной фурнитурой, пастельные и телесные цвета кожи и экокожи.

На сайте Dressa в разгаре Mid Season Sale – 1000 моделей распродаются со скидками до -30%. Модная женская одежда – на расстоянии клика, есть шанс сэкономить и создать несколько трендовых образов.

Платье

Танкетка увеличивает рост на 3-7 см, ваши ноги будут казаться длиннее. Учтите это при покупке моделей длины мини, чтобы не выглядеть вульгарно. Обратите внимание на короткие платья-трапеции, модели с отрезной присборенной юбкой, платья-футляры, двубортные фасоны и модели с эффектом запаха. Босоножки – обувь неформальная, хорошо дополнит коктейльное платье или наряд с открытой спиной.

Высота танкетки визуально делает силуэт стройнее на 3-4 кг. Не бойтесь платьев-мешков, длинных туник с разрезами по бокам и асимметричных трапеций, платьев-ампир с  подрезом по линии груди.

Модные ремешки идеально подходят платьям в полоску, если цвета обуви и оттенка ткани гармонируют. Завершите элегантный look в стиле Грейс Келли сдержанной соломенной шляпкой и небольшой сумочкой на длинном тонком ремне.

Сарафан

Босоножки прекрасно гармонируют с открытыми сарафанами любых моделей. В этом сезоне в моде тонкие и широкие бретели с оборкой. Остаются актуальными широкие трапециевидные сарафаны длины миди и макси.

Комбинезон

Одна из самых модных обновок сезона 2020. Dressa предлагает легкие комбинезоны из натуральных тканей длиной в пол, до колена или с короткими шортиками. Босоножки чудесно вписываются в любой образ. Прилегающий крой комбинезона вытягивает контуры силуэта, вместе с танкеткой вы становитесь выше, а силуэт утончается. Оптимальный выбор для городского шопинга, городских экскурсий и отдыха на морских курортах.

Комплекты

На сайте Dressa есть удобный раздел для занятых бизнес-леди. Здесь собраны комплекты с брюками, юбками и платьями, дополненные туниками, блузками и кардиганами. Оригинальные авторские модели разработаны с учетом особенностей фигуры Plus size, удачно скрывают полноватые формы. Невысокая танкетка дополнит комплект и обеспечит устойчивость в любой обстановке, от деловой презентации до семейного торжества.

 

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: