Днепропетровцев приглашают отрезвить сознание

29 грудня 2014 о 08:02 - 1734

Avataradmin


Днепропетровцев приглашают отрезвить сознание

Всеукраинская организация «Street Workout» при поддержке Федерации зимнего плавания «Белый медведь» учит всех желающих моржеванию.

«Каждое воскресенье, начиная с 28 декабря, мы будем выходить на Зимний пляж на ж/м Победа-1. Собираемся в 11:00 и занимаемся массовым закаливанием», – рассказал в медиа-центре «Днепр Пост» председатель Всеукраинской организации «Street Workout», председатель международного движения «Здоровый образ жизни» Денис Минин.

По его словам, основная цель встреч – привлечь к здоровому образу жизни людей, которые погрязли в социальных сетях и забыли о здоровье.

«Мы хотим привлечь к закаливанию как можно больше людей, – сказал Максим Шишкин, который занимается закаливанием 3 года. –  Моржевание проходит бесплатно».

«Нужно понять, что закаливание отрезвляет не только внешнюю оболочку, оно отрезвляет сознание. Ледяная вода формирует новые грани характера, мировоззрения. Приглашаем всех к общему развитию себя как здоровой, крепкой и свободной личности», добавил Денис Минин.

Денис Минин после зимнего плавания (фото со страницы ВКонтакте)

Напомним, ранее организация «Street Workout» проводила интерактивные лекции, как жить без сигарет, пива, травы, «спайсов» и «колес».

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: